Сборка каркаса/корпуса

500,00
р.
Вы можете написать нам и мы подберем оптимальное решение по каркасу/корпусу в зависимости от ваших предпочтений по шуму и эффективности. На корпуса и каркасы из наличия распространяется гарантия так же как и на остальное оборудование.
Сборка каркаса/корпуса
Соберем открытый каркас, закрытый продувной корпус или закрытый корпус с разделением потоков. Срок сборки 1 рабочий день. 
Стоимость сборки 500р.

Сборка каркаса/корпуса с системой охлаждения
Соберем открытый каркас, закрытый продувной корпус или закрытый корпус с разделением потоков. Подберем эффективное охлаждение под Ваш запрос, в ассортименте различные варианты кулеров разной мощности и регуляторы оборотов под любой бюджет. Срок сборки 1 рабочий день. 
Стоимость сборки 1000р. 

Часто собираем день в день, но периодически возникают очереди на сборки. 
Примеры наших сборок можно посмотреть здесь и в нашем профиле на Авито.


В описании указан максимальный срок сборки, часто некоторые решения могут быть готовы день в день, но периодически возникает очередь на сборку, в таком случае срок изготовления будет увеличен. При оформлении заказа наш оператор сориентирует вас по актуальным срокам сборки
  • Собираем майнинг-фермы более 5 лет.
  • Собрали более 1000 ферм.
  • Обслуживаем 3 майнинг-кластера на 500 ферм.
  • Продаем из наличия и по предзаказу. 
Мы профессионально занимаемся сборкой майнинг-ферм. Собираем под любые потребности и бюджет. Имеем много проверенных постоянных поставщиков оборудования в Москве, но так же можем привезти под вас любые комплектующие из Китая.
Работаем как с частными клиентами, так и с корпоративными заказчиками. 
После сборки мы обучим вас как пользоваться фермой. Если необходимо, поможем разместить ее в надежном майнинг-отеле.
Есть чат в Telegram с доп.скидками, нашими клиентами и проверенными продавцами. Также работает бот технической поддержки в Telegram.
Не стесняйтесь обращаться, ответим на все ваши вопросы!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Click to order
Made on
Tilda